আন্তর্জাতিক

নিউইয়র্কে করোনায় বাংলাদেশি কৃষিবিদের মৃত্যু

কামরুজ্জামান হেলাল,যুক্তরাষ্ট্র ; নিউইয়র্কে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে প্রবাসী বাংলাদেশি কৃষিবিদ শাহানা আহমেদ তালুকদার আঁখি মারা গেছেন (ইন্না লিল্লাহি…রাজিউন)। এই নিয়ে যুক্তরাষ্ট্রে গত ২৩ দিনে ৯৩ জন বাংলাদেশি করোনায় মারা গেলেন।

স্থানীয় সময় বুধবার রাত ৩টার দিকে বাংলাদেশি ওই কৃষিবিদ মারা যান। আঁখি করোনায় আক্রান্ত হয়ে লং আইল্যান্ডের একটি হাসপাতালে ৪-৫ দিন ধরে চিকিৎসাধীন ছিলেন।

শাহানা আহমেদ তালুকদার আঁখি নিউইয়র্কের একটি ফার্মাসিউটিক্যাল কোম্পানিতে চাকরি করতেন। তার বাড়ি নেত্রকোনায়। তিনি বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে পড়াশোনা করেছেন। তার স্বামীও একই বিশ্ববিদ্যালয়ে সহপাঠী ছিলেন।

বছর দুয়েক আগে পারিবারিক অভিবাসন সূত্রে স্বামীকে নিয়ে নিউইয়র্কে পাড়ি জমান শাহানা আহমেদ তালুকদার আঁখি। তার আত্মার মাগফেরাত কামনায় পরিবারের পক্ষ থেকে সকলের কাছে দোয়া চাওয়া হয়েছে।

Comment here

Facebook Share