বাংলাদেশের প্রথম প্রধানমন্ত্রী শহিদ তাজউদ্দীন আহমদের ছেলে ও সাবেক স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রী তানজিম আহমেদ সোহেল তাজ আবারও বিয়ে করছেন। আজ মঙ্গলবার রাজধানীতে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে বাগদান সেরেছেন তিনি। পাত্রীর নাম শিমু, যিনি ‘আয়রন গার্ল’ হিসেবে পরিচিত।
সোহেল তাজের এটি দ্বিতীয় বিয়ে হতে যাচ্ছে। তার আগের স্ত্রীর নাম কনকা করিম। সেই সংসারে ছেলে ও নাতি রয়েছে সাবেক এ প্রতিমন্ত্রীর।
সোহেল তাজের সাবেক ব্যক্তিগত সহকারী আবু কাউছার বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘আমিও বাগদানের সময় উপস্থিত ছিলাম। এ সময় সোহেল তাজের ছেলে ব্যারিস্টার তুরাজ তাজ, পুত্রবধূ, নাতিসহ বন্ধু ও ফিটনেস সেন্টারের সবাই উপস্থিত ছিলেন।’
এদিকে, সোহেল তাজের বাগদানের একাধিক ভিডিও ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়েছে। ভিডিওতে দেখা যায়, সোহেল তাজ শিমুকে নিয়ে একটি টেবিলের পাশে দাঁড়িয়ে কথা বলছেন। এ সময় কয়েকজনকে ক্যামেরা নিয়ে ব্যস্ত দেখা যায়। পরে তিনি টেবিল ঘুরে অনেকটা ফিল্মি স্টাইলে হাঁটু গেড়ে বসে হবু স্ত্রী শিমুর হাতে আংটি পরিয়ে দেন। এ সময় উপস্থিত সবাই হাততালি দিয়ে মুহূর্তটি উদ্যাপন করেন।
Comment here