সারাদেশ

নয়াপল্টনে বাসে আগুন মাস্টারমাইন্ডসহ তিনজন গ্রেপ্তার

নিজস্ব প্রতিবেদক : সিসিটিভি ফুটেজ দেখে রাজধানীর নয়াপল্টনে বাসে আগুন দেওয়ার ঘটনায় তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তাদের একজনকে ওই ঘটনার মাস্টারমাইন্ড বলা হলেও তাৎক্ষণিকভাবে কারোরই নাম-পরিচয় প্রকাশ করা হয়নি। গতকাল শুক্রবার রাতে গ্রেপ্তারের বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেন মতিঝিল জোনের সহকারী পুলিশ কমিশনার (এসি) জাহিদুল ইসলাম জাহিদ।

এসি জাহিদ বলেন, গত ১২ নভেম্বর রাজধানীর নয়াপল্টনে বাসে আগুন দেওয়ার ঘটনায় সিসিটিভি ফুটেজ দেখে মাস্টারমাইন্ডসহ তিনজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এ বিষয়ে পরে মতিঝিল জোনের ডিসির কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে বিস্তারিত জানানো হবে।

১২ নভেম্বর দুপুর ১২টা থেকে বিকেল সাড়ে ৪টার মধ্যে নয়াপল্টনে, গুলিস্তান, আজিজ সুপার মার্কেটের সামনে, সচিবালয়ের উত্তর পাশে, পুরান ঢাকার নয়াবাজারে, পল্টন, মতিঝিল ও ভাটারায় নয়টি বাসে আগুন দেয় দুর্বৃত্তরা। আগুনে পুড়ে যাওয়া বাসের মধ্যে তিনটি সরকারি। পুলিশের তথ্য অনুযায়ী, দুপুর ১২টার দিকে নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের উত্তর পাশে পার্ক করে রাখা একটি সরকারি বাসে প্রথম আগুন দেওয়া হয়।

 

Comment here

Facebook Share