আন্তর্জাতিক

দিদি ও বয়ফ্রেন্ড মিলে ৯ বছরের নাবালিকা বোনকে খুন

শিবাঙ্গী সিংহ কলকাতা: ঘটেগেলো মর্মান্তিক হত্যাকান্ড। ৯ বছরের বোনকে খুন ১৩ বছরের দিদি ও তার বয়ফ্রেন্ড। পাশাপাশি খুনের পর দিদি পুড়িয়ে দেয় বোনের মুখ।

প্রসঙ্গত, ঘটনাটি ঘটে বিহারের বৈশালী হরপ্রসাদ গ্রামে। সেখানকার পুলিশি সূত্রে জানা গিয়েছে, সেই মেয়ে দুটির মা বাবা বিয়ে বাড়ির উপলক্ষে আত্মীয়ের বাড়িতে গিয়েছিলেন। সেই সময় ১৩ বছরের দিদির সঙ্গে বয়ফ্রেন্ড এর ঘনিষ্ট অবস্থায় দেখে ফেলে নাবালিকা বোনটি। বয়ফ্রেন্ড ও দিদি মিলে খুন করে ছোট্ট বোনকে। খুনের পাশাপাশি অ্যাসিড দিয়ে মুখ পুড়িয়ে দেয় বোনের। এও জানাযায় এই খুনে সাহায্য করে কাকিমাও।

উল্লেখ্য, ঘটনাটি ঘটে ১৫ই মে। ছোট্ট মেয়েকে খুঁজে না পাওয়ায় মিসিং ডায়েরি করে মা বাবা। তদন্ত চালায় পুলিশ। ধীরে ধীরে দেখা যায়, নিখোঁজ হওয়ার ঘটনা নয়, এটি আসলে হাড়হিম করা খুনের ঘটনা। ১৯ মে বাড়ির পিছনের জমি থেকে মৃতদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। ইতিমধ্যেই পুলিশ ৩ জন অভিযুক্তকে গ্রেফতার করেছে। ১৩ বছরের নাবালিকাকে হোম-এ পাঠানো হয়েছে। তার ১৮ বছরের বয়ফ্রেড ও কাকিমাকে বিচারবিভাগীয় হেফাজতে রাখার নির্দেশ দিয়েছে আদালত।

Comment here

Facebook Share