সারাদেশ

‘তোমার পাশে অন্য কাউকে দেখে আমার বাঁচা সম্ভব না’

রাজধানীতে সুস্মিতা সাহা নামে এক নারী চিকিৎসকের আত্মহত্যার খবর পাওয়া গেছে। তেজগাঁওয়ের ইমপালস হাসপাতাল থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এছাড়া তেজগাঁওয়ের নাখালপাড়ায় অবস্থিত তার বান্ধবীর বাসা থেকে পুলিশ একটি সুইসাইড নোট উদ্ধার করেছে।

সুস্মিতা মিরপুর-১৪ ডেন্টাল কলেজ থেকে সদ্য পাস করেছেন। তার গ্রামের বাড়ি জামালপুর সরিষাবাড়ির আরামনগর বাজারে।

পুলিশ ও নিহতের স্বজনরা জানিয়েছে, সুস্মিতা নাখালপাড়ায় তার এক বান্ধবীর বাসায় মাসখানেক ধরে ছিলেন। গতকাল সোমবার রাতে ওই বাসায় তিনি ঘুমের ওষুধ খান। পরে গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় ইমপালস হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। খবর পেয়ে তেজগাঁও শিল্পাঞ্চল থানা-পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে।

পুলিশের উদ্ধার করা সুইসাইড নোটে লেখা ছিল, ‘….একবার আমার মুখটা দেখো। আমি একবার তোমাকে দেখতে চাই। ওষুধ এ রিয়েকশন শুরু হয়ে গেছে। তোমার সুখ, তোমার পাশে অন্য কাউকে দেখে আমার বাঁচা সম্ভব না। কোথাও আমাকে পেলে অপরিচিত হয়ে এড়িয়ে যেতে। সুখী হও।’

তেজগাঁও শিল্পাঞ্চল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাজারুল ইসলাম বলেন, সুস্মিতা ঘুমের ওষুধ খেয়ে আত্মহত্যা করেছেন বলে ধারণা করছে পুলিশৈ। তার বান্ধবীর বাসা থেকে একটি সুইসাইড নোট উদ্ধার করা হয়েছে। তার সঙ্গে একটি ছেলের প্রেমের সম্পর্ক ছিল। ওই ছেলের দেওয়া মানসিক কষ্টের জন্য তিনি ঘুমের ওষুধ খেলে তার আত্মীয়স্বজন হাসপাতালে নিয়ে যায়। মৃত্যুর কারণ জানতে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য সোহরাওয়ার্দী হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে

Comment here

Facebook Share